Registro de Candidatos

Rellene los siguientes campos para acceder

¿Olvidó contraseña?

Registro Nuevo Candidato

Si está BUSCANDO TRABAJO apúntese en nuestra Agencia de Colocación a través del siguiente formulario.

Le informamos que los campos con asterisco * son obligatorios para poder registrarse. Recuerde que es muy importante que mantenga sus datos siempre actualizados.

Registro







Si necesita apoyo o información, no dude en ponerse en contacto con nosotros en:

Zaragoza
C/ Corona de Aragón 17, local
50009 (Zaragoza)
Tel: 976 56 81 30
empleoaragon@ymca.es

Badajoz
C/Santo Cristo de la Paz 32, local
06009 (Badajoz)
Tel: 941 31 00 89
badajoz@ymca.es

Huesca
C/ Travesía Ballesteros 21-23, local
22001 (Huesca)
Tel: 974 22 58 84
huesca@ymca.es

Logroño
Plaza Martinez Flamarique 12-13, local
26004
Tel: 941 23 71 70

Madrid - Getafe
C/ Felipe Estévez, 11
28901 Getafe
Tel: 91 665 21 87 Fax: 91 665 21 88
getafe@ymca.es

Salamanca
C/ Bolívar 33
37004 (Salamanca)
Tel: 923 24 42 62 Fax: 923 24 42 62
salamanca@ymca.es

Toledo
Pza. de los Vecinos, 10
45003 (Toledo)
Tel: 925 22 42 79 Fax: 925 25 66 83
toledo@ymca.es

Valencia
Pintor Nicolau, 2
46022 (Valencia)
Tel: 96 333 24 87 Fax: 96 333 24 87
valencia@ymca.es

Valladolid
C/ Nuñez de Arce, 34
47002 (Valladolid)
Tel: 983 39 96 43 Fax: 983 39 96 43
valladolid@ymca.es

Desarrollo: Efor